Новость

13 марта

«Лавина» фантастически результативна и абсолютно недосягаема

13 марта

В первенстве среди детско-юношеских команд 2008 г.р. не осталось вопросов о победителе. «Лавина», выигрывая каждый матч, движется к чемпионству.

9 марта, суббота
ФЦ «Фабрика Футбола», ул. Софийская, д. 14к2

Первенство среди детско-юношеских команд 2008 г.р, 8 тур

«Лавина»  - «Лис»  7:1
«СШОР Кировского района» - «Ангелболл» 1:2
«Золотые Фениксы» - «Барс»  3:2

В минувший уикенд очередной жертвой сверхрезультативной игры «Лавины» стал «Лис». За первый тайм лидер таблицы отправил в сетку ворот соперника пять безответных мячей, во втором немного сдал позиции в атаке: два забитых и один пропущенный. Несмотря на чуть более скромную вторую половину встречи, довести матч до победы труда не составило. «Лис» остается предпоследним в таблице, а «Лавина» там, где ее уже привыкли видеть - на самом верху.

«СШОР Кировского района» потерпел неудачу после четырех побед подряд. Матч против «Ангелболла» завершился с минимальной разницей в счете – 1:2. «Ангелболл» уже в первом тайме, благодаря голу с игры и точному удару с десятиметровой отметки, создал себе относительно комфортное преимущество. После перерыва «СШОР Кировского района» удалось отыграть один мяч, но большего соперник не позволил. Три очка отправляются в копилку «Ангелболла». Победа над прямым конкурентом позволяет команде выйти на вторую строчку и к следующему туру иметь преимущество в два очка перед ближайшим преследователем.

Также с минимальной разницей закончилась встреча «Золотые Фениксы» - «Барс». К перерыву команды обменялись забитыми мячами: «Фениксы» самостоятельно организовали гол, а «Барсы» воспользовались ошибкой соперника. Таким образом, исход встречи решался во второй половине матча. Семен Прокошев, открывший счет, отличился еще дважды. Его усилиями «Фениксы» добыли то преимущество, которое удалось удержать до финального свистка. В итоге команда вышла на четвертое место, уступая по дополнительным показателям  «СШОР Кировского района».